Ampel oder Verkehrsschild defekt #2018-2554

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Das Hinweisschild an der Grubenstr Richtung Seeweg ist schräg. War einige Zeit ganz umgekippt. Dann vielleicht nicht richtig fest aufgestellt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Grubenstraße 58, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Dezember 2018 - 16:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 7:56