Straßen, Wege, Plätze #2018-2556

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Auf der Kierberger Strasse zwischen Hausnummer 20 und 24 Stehen jeden Tag am Spätten Nachmittag bis Morges 1 bis 3 Autos und immer von den selben Anwohner im Absoluten Halteverbot und dazu noch auf dem Gehweg so das man als Fußgänger dort nicht mehr vorbei kommt ,es wäre nett wenn das Ordnungsamt endlich einmal dafür sorgen würde das diese Parkerei aufhört und man den Gehweg als Fußgänger auch benutzen kann

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Dezember 2018 - 9:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 7:47