Laterne defekt #2018-2560

Laterne defekt Erledigt / beauftragt

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Stiftstraße 8, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Dezember 2018 - 19:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2018 - 9:16