Sportanlagen und Spielplätze #2018-2561

Sportanlagen und Spielplätze Erledigt / beauftragt
Auf dem Drachenspielplatz wird regelmäßig gekifft, und die Reste der Joints bleiben dann u.a. auf dem Tisch der Sitzgruppe liegen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Von-Wied-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Dezember 2018 - 10:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2018 - 14:20