Laterne defekt #2018-2563

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
Laterne leuchtet nicht mehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Stiftstraße 8, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Dezember 2018 - 18:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Dezember 2018 - 8:25