Laterne defekt #2018-2564

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
Auf der Leipzigerstr. sind von der Stettinerstr. in Richtung Breslauerstr. die ersten zwei Laternen defekt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Leipziger Straße 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Dezember 2018 - 19:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Dezember 2018 - 8:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Dezember 2018 - 8:27