Wilde Müllkippe, Abfall #2018-2566

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Müllsack auf öffentlicher Straße - neben den Garagen am Daberger Hof

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Am Daberger Hof 10, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Dezember 2018 - 11:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 11:30