Wilde Müllkippe, Abfall #2018-2569

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Wieder so ein toller Hecht der seinen Mist am Glascontainer Rodderweg entsorgt hat.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Rodderweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 9:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Dezember 2018 - 9:48