Straßen, Wege, Plätze #2019-2633

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Wenn man in die obere Hauptstraße einfährt ,steht auf der rechten Seite ein Haus welches zur Frechener Str.1 gehört. Dort auf der anliegenden Garage ist eine mir unbekannte Konstruktion installiert, diese blendet massiv Auto/Rollerfahrer sowie Fußgänger besonderes wenn diese im Dunkeln die Straße hochwollen. Hinzu kommt noch dass es mehrere Farben hat was noch mehr irritiert. Bitte schauen Sie mal nach dem rechten.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Der Ordnungsdienst wurde informiert.

Update:

Eine Störung des Verkehrs oder der Anwohner wurde nicht festgestellt. Die angebrachte Leuchte strahlt das Haus  an.

 

 

Hauptstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Januar 2019 - 20:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2019 - 8:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 9:08