Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2641

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Der Fußweg von der Frittenbude Vochem in Richtung Kindergarten unterhalb der Schöffenstr.. Hier laufen beide Mülleimer auf diesem Weg über

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Schöffenstraße 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Januar 2019 - 14:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2019 - 15:09