Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-2643

Ampel oder Verkehrsschild defekt In Bearbeitung
Wann ist endlich wieder die webcame in Betrieb? Wann ist denn eigentlich Anfang Januar?

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Januar 2019 - 9:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 9:28