Straßen, Wege, Plätze #2019-2646

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Die Pflastersteine haben sich trotz mehrfacher Instandsetzungsversuche erneut gelöst. Aktuell ist hier erhöhtes Verletzungspotential !!

 

Update: Die Schadenstellen werden heute ausgebessert.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit Dringlichkeit an den Tiefbau weitergeleitet.

Thüringer Platz, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Januar 2019 - 20:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2019 - 9:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 8:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2019 - 8:41