Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-2647

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
auf der Rheinstr wie auch der Römerstr sind diverse elektronische Parkleitsysteme ausgefallen

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Stadtwerke nehmen sofort Kontakt mit der zuständigen Firma auf. Die Systeme waren am Montag alle repariert und sind heute leider wieder ausgefallen.

Rheinstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Januar 2019 - 7:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2019 - 8:19