Laterne defekt #2019-2653

Laterne defekt Archiv
Hallo, allen ein gutes Neues Jahr. Bei uns vor dem Haus, Robertsstraße 4, auf der gegenüber liegenden Straßenseite, ist seit einer Woche die Straßenlampe defekt. Nun möchte ich dies auf diesem Weg mal mitteilen. Mit freundlichem Gruß I. Oltmann

Vielen Dank für Ihren Hinweis und die Neujahrswünsche. Auch Ihnen ein gutes neues Jahr!

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Robertsstraße 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Januar 2019 - 21:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 8:30