Baum und Grün #2019-2655

Baum und Grün Archiv
Baum am Straßenrand besteht nur noch aus Totholz, bitte komplett entfernen - Danke.

Update: Nach Rücksprache mit dem SSB wird der Baum in Kürze entfernt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Königstraße 24, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Januar 2019 - 14:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 9:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 14:44