Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2656

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
In Badorf unter der Unterführung Haltestelle Badorf steht ein Herrenloser Kinderwagen

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Otto-Wels-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2019 - 9:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 9:30