Laterne defekt #2019-2657

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Weilerstraße 1a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2019 - 23:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2019 - 9:25