Sportanlagen und Spielplätze #2019-2727

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Eine der zwei Bänken ist kaputt.

Siehe auch #2019-2720.

Vielen Dank für Ihren Hinweis, das Anliegen wurde bereits an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Bitte beachten Sie in Zukunft, den Ort entweder per Ortung oder im Text anzugeben, damit das Anliegen bearbeitet werden kann. Anhand der Fotos konnte der Ort zugeordnet werden.

Vielen Dank für Ihren Hinweis, das Anliegen wurde bereits an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. Februar 2019 - 12:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Februar 2019 - 11:29