Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2740

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Einkaufswagen Ecke Fußweg Bolzblatz, Kita Sophie-Scholl-Str.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Februar 2019 - 15:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 16:58