Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2741

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Müll auf der Rückseite des Fernwärmekraftwerk angrenzend an die Spielplatz.

Update: Bitte geben Sie uns zur Bearbeitung per Mail unter dem Betreff 2019-2741 eine genauere Beschreibung des Ortes an, da diese Angabe nicht nachvollziehbar ist. Leider kann das Anliegen ohne diese Angabe nicht bearbeitet werden. Vielen Dank im Voraus.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

 

Uhlstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Februar 2019 - 15:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 16:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2019 - 7:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Februar 2019 - 16:35