Straßen, Wege, Plätze #2019-2744

Straßen, Wege, Plätze Unbearbeitet
Sehr geehrte Damen und Herren, wie Sie mir jetzt geantwortet haben, das es sich erledigt hätte mit den Wohnmobilen kann ich ja noch verstehen . Da sie alle angemeldet sind . Aber das der Werbe-Anhänger immer bewegt wird ist nicht richtig. Wir haben in eigener Regie uns Zeichen gesetzt.. Der Anhänger ist seit dem 11.10.2018 nicht mehr bewegt worden. Davor hat er aber schon einige Wochen da gestanden. Da ich im Beirat unserer Eigentümer Gemeinschaft bin , werde ich von allen Eigentümern nach diesem Anhänger gefragt. Selbst andere Wohnungsbesitzer haben sich beim Ordnungsamt beschwert. Wie kann es sein das wir als Brühler Bürger keine Hilfe bekommen . Es reicht auch nicht das Sie ab und zu Fotos machen lassen , das kann nicht beweisen was hier so die Woche über passiert und mir zu verstehen geben das ich übertreibe und Lüge !!!!!!!!

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Februar 2019 - 10:53