Laterne defekt #2019-2750

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
Die Laterne mit der Nummer 470C3 an der Einfahrt zum Franziskanerhof ist defekt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Leamington-Spa-Platz, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 20:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2019 - 7:32