Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2831

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Müll abgeladen

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. März 2019 - 8:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. März 2019 - 9:58