Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-2842

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Das Strassenschild ist abgeknickt und vorbeilaufende Kinder drehen es gerne im Kreis.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurd an die Verkehrsabteilung weitergeleitet.

 

Im Vogelsang 48, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. März 2019 - 13:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. März 2019 - 13:58