Laterne defekt #2019-2845

Laterne defekt Erledigt / beauftragt
1. Laterne gegenüber Gertrudenstraße 17 defekt 2. Müll parallel des Radweges an der K7 auf dem Weg zur Allee Richtung Schlosspark. -->Weg: Schützenhaus, dann rechts Feldweg in Richtung K7, dann Feldweg neben dem Radweg der K7 in Richtung Allee. Dort liegen Kleidungsstücke und anderer Müll.

Vielen Dank für Ihre Hinweise.

Das Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke Brühl und den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. März 2019 - 11:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. März 2019 - 8:27