Straßen, Wege, Plätze #2019-2848

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Zwischen der Bushaltestelle Mühlenbach/ Lohmühle und dem Haus Mühlenbach 35 ist der Bürgersteig großflächig um 5 cm abgesackt, mittig auf eine Fläche vom mehr als 2 Quadratmetern. Dies ist eine Unfallgefahr für die Fußgänger. Ich bitte um Beseitigung. Mit freundlichen Grüßen Mengel

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Tiefbau weitergeleitet.

Mühlenbach, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. März 2019 - 12:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2019 - 9:31