Laterne defekt #2019-2849

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
In der Peterstraße und Elisabethstraße funktionieren die Laternen nicht

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Peterstraße 15, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. März 2019 - 7:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2019 - 9:32