Straßen, Wege, Plätze #2019-2852

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Hier wird häufig der Kurvenbereich zugeparkt. Seit mindestens einer Woche steht dort ein Kleinwagen mit plattem Reifen unbewegt auf der schraffierten Fläche im Kurvenbereich.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

Freiherr-vom-Stein-Straße 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. März 2019 - 12:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. März 2019 - 11:37