Straßen, Wege, Plätze #2019-2980

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Spielstraße wird ständig zugeparkt. Neben den Parkbuchten wird in 2er Reihen auf der Straße geparkt, so daß ein RTW oder Leiterwagen nicht mehr durch kommen kann. Unverantwortlich! Es sind immer die gleichen unbelehrbaren Dauerparker (schwarzer SUV, roter Fiat und schwarzer japanischer Sportwagen). Bitte noch mal eine Knöllchenaktion starten! Danke!

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

Ida-Ehre-Weg 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. April 2019 - 9:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 17:34