Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2981

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Toilettenschüssel neben Haus Pingsdorferstr.34 und Schranke Brühl Süd.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Pingsdorfer Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. April 2019 - 8:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 17:32