Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-2983

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Das grüne Licht der Ampel auf der linken Starßenseite an der Kreuzung „Römerstr.“/„Zum Sommersberg“/„Kurfürstenstr.“ in Fahrtrichtung stadtauswärts ist defekt

Update: Das Anliegen wurde zuständigkeitshalber an Straßen.NRW weitergeleitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Römerstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. April 2019 - 10:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 17:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2019 - 15:00