Wilde Müllkippe, Abfall #2019-2985

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Am Rodderweg, schräg gegenüber der Straße Zur Gabjei befindet sich ein Kleidercontainer. Immer wieder befindet sich rings um den Behälter wilder Müll. Heute lag dort u.a. ein alter Kinder-Autositz. Leider hatte ich meinen Fotoapparat nicht dabei.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Rodderweg 79, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. April 2019 - 21:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 17:23