Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-2987

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Stopschild lose

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Bonnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. April 2019 - 14:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 16:59