Straßen, Wege, Plätze #2019-3010

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Jeden Abend das gleiche Bild: die Bushaltestelle in Brühl Mitte wird zum Parkplatz.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

Josefstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. April 2019 - 9:34

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. April 2019 - 13:40