Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3014

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Auf dem Kreisel steht ein Einkaufswagen

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Otto-Wels-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. April 2019 - 15:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. April 2019 - 14:18