Straßen, Wege, Plätze #2019-3017

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Der Regenkanal ist verstopft

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Bonnstraße 200b, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. April 2019 - 6:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. April 2019 - 15:03