Baum und Grün #2019-3018

Baum und Grün Nicht Stadtverwaltung
Die auf der Straßenecke L.G.-Heymannstr. Ecke Franzstr. stehende Straßenlaterne befindet sich mittlerweile fast komplett in der Spitze einer Konifere. Somit ist die Leuchtkraft extrem eingeschränkt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Lida-Gustava-Heymann-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. April 2019 - 7:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. April 2019 - 14:05