Straßen, Wege, Plätze #2019-3054

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Die Hausnummern lassen sich nicht / sehr schlecht lesen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Mai 2019 - 19:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 16:07