Baum und Grün #2019-3058

Baum und Grün Erledigt / beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, seit vielen Wochen ist der städtische Rasen zwischen der Alten Bonnstraße 2 und 36 - bis auf einen kleinen Seitenstreifen - nicht mehr gemäht worden. Bild anbei. Ich bitte um Abhilfe. Mit freundlichen Grüßen Günter Molt

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an zuständigkeitshalber an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Alte Bonnstraße 38, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Mai 2019 - 13:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 16:10