Laterne defekt #2019-3065

Laterne defekt Erledigt / beauftragt
Die erste Straßenlaterne in der Hermann-Löns-Straße direkt auf der Ecke ist defekt

Vielen Dnk für Ihre Mitteilung. Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Mai 2019 - 0:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 16:22