Baum und Grün #2019-3066

Baum und Grün Archiv
Baum umgefallen und versperrt den Gehweg

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Mai 2019 - 18:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Mai 2019 - 8:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Juni 2019 - 10:04