Laterne defekt #2019-3067

Laterne defekt Archiv
527V8 leuchtet nicht mehr

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.

 

Lövenicher Straße 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Mai 2019 - 0:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 16:23