Straßen, Wege, Plätze #2019-3071

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Auf der Wesselinger Straße etwas in Höhe der Einmündung der Peterstraße ist ein Schlagloch entstanden. Weiterhin weißt die Asphalt-Decke der Wesselinger Straße vor der Einmündung in die Rheinstraße weitere Schäden auf. Bestern Gruß K-P Richter

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

 

Wesselinger Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Mai 2019 - 14:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 17:03