Straßen, Wege, Plätze #2019-3072

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Graffiti an der Mensa des Max-Ernst-Gymnasiums.Befindet sich an der Hauswand gegenüber des Lehrerparkplatz.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Rodderweg 66, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Mai 2019 - 15:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Mai 2019 - 15:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 17:04