Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3131

Wilde Müllkippe, Abfall In Bearbeitung
Hallo Im Bereich des Nord Süd Weges, Haltestelle Linie 18, Richtung Süden, liegt Renovierungsmüll. Diese Ecke entwickelt sich immer mehr zum Urinal und Müllplatz. Vieleicht kann man das mit einer Abtrennung (Versuchsweise Bauzaun) verhindern. Vielen Dank für Ihre Mühe Gerfried Keil

Update: Bitte teilen Sie uns den genauen Standort mit. Gerne per Mail an dialog@bruehl.de unter Nennung der Anliegennummer.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Nord-Süd-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Juni 2019 - 9:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Juni 2019 - 12:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Juni 2019 - 13:33