Laterne defekt #2019-3132

Laterne defekt Archiv
Die Straßenlaterne an der Ecke hat den Betrieb seit zwei Tagen aufgegeben

Bitte senden Sie uns per Mail an dialog@bruehl.de unter dem Betreff "2019-3132" den Standort der Laterne, damit die Meldung an die Stadtwerke weiter gegeben werden kann. Vielen Dank!

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. Juni 2019 - 11:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Juni 2019 - 9:19