Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3134

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
In der Kuhgasse in Brül-Eckdorf steht am ersten Haus auf der rechten Seite (grünes Mehrfamilienhaus) seit dem 09.05. ein Kühlschrank. Offensichtlich hat diesen das Ordnungsamt bei den regelmäßigen Kontrollfahrten bisher übersehen. Restmüll wurde abgeholt, Kühlschrank blieb stehen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Entsorgung wurde bereits beauftragt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Juni 2019 - 9:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juni 2019 - 10:35