Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3135

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Die Fußgänger Ampel ist seit 1 Woche Außer Betrieb. Es ist so gefährlich die Straße an der Stelle jetzt so zu überwinden Autos halten nicht an

Siehe Anliegen #2019-3126

Theodor-Heuss-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Juni 2019 - 23:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Juni 2019 - 12:37