Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3136

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Müll vor dem Altkleidercontainer, Eichendorffstraße (Aral Tankstelle).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe auch Anliegen #2019-3127

Am Ringofen 62, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Juni 2019 - 10:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juni 2019 - 10:34