Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3139

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Guten Morgen. Entlang des Wasserturmweges gibt es mehreren Müll (Pappe, Kartons, Dachpappe, Elektroschrott, etc).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Wasserturmweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 8:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Juni 2019 - 9:20